КПК

Гость


Меню сайта
Отсчёт Дан:
Друзья
Страйкбол в Славянке
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Efi  
Бар "100 Рентген" » Разное » Общение сталкеров » Знакомимся)) (Выкладывайте подноготную))))
Знакомимся))
ФеникЗДата: Суббота, 23.01.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Бармен
Группа: О-Сознание
Сообщений: 111
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Вне зоны
Руслан, 19, ФеникЗ, Владивосток)) Ну ныне Админ данного творения, ну и мастер на игре)) по жизни - Распиздяй и барабанщик в Группе Seion... люблю рисовать, писать песни и прозу, и общаться с клёвыми людьми)) буду рад новым лицам) tongue


 
КощейДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:04 | Сообщение # 2
"ДОЛГ"
Группа: Дух Зоны
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Я Кощей! У меня стальные Яйца и Броня в два пальца О_О
Сопсно Андрей. Можно сказать что уже 20. То что написано в профиле моем лож и провокация. Владивосток. А еще я тоже барабанщег о_О В пока неизвестной группе.
Нифига не могу разобрать код безопастности... Кто придума вводить его перед каждым сообщением? ><


Не прислуживайте, мои друзья. Тут нет богов кроме тех, которые сделаны из человеческой плоти. Тут нет божественных возможностей выше чем человеческие возможности и пусть это будет могущественнейшим из законов.
 
MorguLДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:15 | Сообщение # 3
Разговорился
Группа: Сталкеры
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
а я дядя Моргул. Ничё не буду тут писать, т.к. вы и так знаете всё, что вам можно знать. А что не можно -- то не знаете, и вряд ли узнаете, пока я не захочу.
Чё б еще вам о себе рассказать...

Инквизитор и верный воин Господа, In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.
Тупой штурмовик (ха-ха, ну да! xD)
Алкоголик
Характер скверный.
Не женат.


"мне пофигу, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще!"

 
ШАХДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:45 | Сообщение # 4
Снайпер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 404
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Роман, 16-17 лет...Владивосток... Тихий ,спокойный... пока мне в руки не попадет чтонить взрывающееся...
учуся....прогулива... пью... курю.....ну вроде все.... а ну да люблю рисовать... (гвоздиком на машинах) ну лана рисую больше картины связаные с граффити;)
Кощей, а код безопасность можно убрать токо укзав на сайте (.ru) - это стоит 1200 р... тогда он уберется а так некак;)


 
VingerДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:16 | Сообщение # 5
Знаком
Группа: Сталкеры
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Ярослав (исконно русскре имя, офигенно им горжусь tongue ), 19лет, Владивосток. В простонародье зовусь ЯсЯ, студент, программист (ага, до этого еще дожить надо happy ). Рисую, пишу стихи, прозу, играю на синтезаторе (ага, можго сказать ударник, долблю по клавишам=)). Ненавижу змей и все с ними связанное cry Когда бываю в "хорошем" расположении духа, капаю всем на мозги и "пью кровь", а так вполне веселый человек v




Сообщение отредактировал Vinger - Воскресенье, 24.01.2010, 11:16
 
АлексейДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:06 | Сообщение # 6
почотный Кравасос
Группа: О-Сознание
Сообщений: 137
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Алексей, 22 года от роду по современному летосчислению... Славянка-Владивосток (как хотите, так и понимайте))). Человек, потенциальный студент-дизайнер. Почти женат. Почти примерный семьянин)). Живу, пытаюсь научиться этому процессу радоваться)). Люблю творчество во всех его проявлениях - как потреблять, так и генерировать.. Ессно, РИ во главе угла, ессно, тематка "Сталкера" в РИ - во главе угла)). Немного страйкболирую. Адмны, давайте меняться баннерами (адрес в профиле). Йохохо, тысичачертей, долго ждал появления вашего сайта))




Коммнетарии излишни. Это СталкерЦенЗураНАх, друзья)))
 
}шифу{Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:55 | Сообщение # 7
Немой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Мне 21, Владивосток, люблю живность: волков лошадей, всякую гадость( как то- пауки, змеи, скорпионы...) и т.д.
Рисую, вечно зависаю за какой нибудь книжкой, так что хрен оторвешь.
Характер мерзкий и неуживчивый, хотя в основном тихий Постоянно кидает в крайности... и вообще я злое и социально- опасное существо ХD
Да, и доверять мне нельзя! devil



 
ЭстраДата: Вторник, 26.01.2010, 19:41 | Сообщение # 8
Немой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Лена. 19 лет. Владивосток. У меня очень женственная профессия - автомеханик biggrin . Люблю фотографию, собственно этим и занимаюсь) Девочка я очень вредная и драться люблю tongue , так что обижать меня не советую biggrin biggrin
 
FuckerДата: Вторник, 26.01.2010, 21:45 | Сообщение # 9
Его Величество ОДМИН
Группа: О-Сознание
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
Кирилл (Факер), 18 лет, собсно админ данного сайта и мастер группы)) Ну я музыкант (гитарист в группе Seion Вместе с феникзом), театрал, распиздяй) алкоголик)) люблю печеньки)))
З.Ы Сила джедая в йогурте
А сила тёмного джедая в печеньках....
biggrin




Я слежу за тобой!
 
FinntrollДата: Среда, 27.01.2010, 03:01 | Сообщение # 10
"Военные"
Группа: Сталкеры
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Руслан, 17 лет ! Басист нах)
 
ДантэДата: Четверг, 28.01.2010, 10:45 | Сообщение # 11
Знаком
Группа: Сталкеры
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Вне зоны
Данте=)). 20 лет=) ролевик и страйк болист. все тут меня и так знают=)). кто не знает пишите в личку познакомимся=)))
 
AlexNODДата: Четверг, 28.01.2010, 21:02 | Сообщение # 12
"ДОЛГ"
Группа: Сталкеры
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Хех Алекс=)))Павленыч 20 будет во время боёвки=)))Долго писать пристрастия и увлечения=)))Спорт,отдых и девчёнки=))А так вокалист в группе. dry
 
AlterakДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:09 | Сообщение # 13
"Военные"
Группа: Сталкеры
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Валера. Почти 17. Фотография, дигг, музыка, стихи. Будущий автомеханик.
Почти всегда в свободное время готов прийти на помощь. smile
Если кто помнит - я был фотографом на пострелухе на 3 форту 11 октября, а то я по никам никого не знаю, а так всех помню - пишите в ЛС. Пообщаемся wink
 
PoisonLifeДата: Вторник, 02.02.2010, 20:50 | Сообщение # 14
Немой
Группа: Сталкеры
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Хех, первый девушко, нах!
Софья Алексевна, 18и лет от роду, проживаю во Владивостоке. Собственно говоря все=)
 
leonchikДата: Четверг, 04.02.2010, 01:00 | Сообщение # 15
Разговорился
Группа: Сталкеры
Сообщений: 218
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
приветик)))я с владивостока))мне 17))скоро 18))люблю все экстремальное))люблю рисовать)закончила художку)пишу стихи песни под гитару)) happy

Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому!
 
Бар "100 Рентген" » Разное » Общение сталкеров » Знакомимся)) (Выкладывайте подноготную))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz |