КПК

Гость


Меню сайта
Отсчёт Дан:
Друзья
Страйкбол в Славянке
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Efi  
Бар "100 Рентген" » Мастерская » Сталкер » Где купить? (Вопросы/ответы)
Где купить?
АлексейДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:15 | Сообщение # 1
почотный Кравасос
Группа: О-Сознание
Сообщений: 137
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
Скидываем в эту тему все хорошие торговые точки в городе (и не только), где можно взять что-нибудь полезного для игры. по мере поступления буду корректировать первый пост.

К "полезным вещам", как вы могли догадаться, относятся следующие позици и лоты:

- Одежда/обувь/антураж - всё для того, чтобы нам с вами охрененно выглядеть и не убиться на полигоне
- Игровые модели оружжя - холодного и огнестрельного. Бубль гум не писать - все и так знают))
- Всякие полезные весчи для туризма - от палаток до котелков.
- Материал для разного рода бабахалок - гранат, мин, растяжек.

1) Самый сатлкерский магазин в городе из всех, что видел - Спецснаряжение на Тополиной. Хороший выбор защитных очков, респираторов, и, самое главное - есть (были, по крайней мере) самые антуражные оливковые анцыфалитки (без пят минут "Заря"), и куртки-штормовки (практически вылитые куртки вольников-новичков). Также можно присмотреть ещё чего-нбудь антуражного...
Карта расположения
Одно время были брезентовые плащи. Но оливковых я давненько не видел. И как раз хотел спросить - где в городе достать нормальный брезентушный плащ (не плащ-палатку). Оливу, не светлый.
2) Из магазинов одежды/обуви, где есть что присмотреть - мне лично нравятся:
- Арсенал Трейд (Между Динамо и Семёнкой)
- Спецназкомплект на ДСК.
- Флоцций (Думаю, все знают, где) универмаг.
3) Снайпер. Тут по туризму, или мелочёвке. Вроде как должны быть резиновые тренировочные ножи. Если кто знает точней - отпишитесь. Также тут брал сумку для привода.color]





Коммнетарии излишни. Это СталкерЦенЗураНАх, друзья)))
 
СтарыйДата: Среда, 17.02.2010, 21:16 | Сообщение # 106
"ДОЛГ"
Группа: Сталкеры
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
а чем вам бункерные не нравятся?



все ошибки авторские

 
VingerДата: Среда, 17.02.2010, 21:30 | Сообщение # 107
Знаком
Группа: Сталкеры
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
а ты скажи, это круто, когда ты уже в 3й раз перезаряжаешь механу, а ствол противника не продолжает умолкать... и ладно если один-на-один, выжить можно, а если группа-на-группу? пока один/двое с бункера поливает ваши укрытия не давая высунуться, другие обходят и валят всех... короче бункер это хорошо если... если ты едешь на страйк, а вот на ролевке считаю бункера не нужны....


 
ДантэДата: Среда, 17.02.2010, 21:48 | Сообщение # 108
Знаком
Группа: Сталкеры
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Вне зоны
ага. а после такой перестрелки у них нету заряда в акумах на следующюю=)).
да чесно говоря мне поебать=) например у меня нет денег на механу. чтож мне на игру не ехать?. или скажем у меня драмуха. что мне теперь тоже не ехать?. народ уже давно играет. и всем как бы полюбить. механы или бункеры. ето уже личное предпочтение. мне так наплевать я еду с механами. и мне пофиг ходь там все бункерами увешаются. я прекрасно осознаю. что успех в бою будет зависеть от моего умения. и сладености команды. а не от того что там бункера или механы.
ну а скажем я еду с л86 пулеметом. то что? я зря тратил свои деньги и силы на него?. извините механ для пулеметов нету. я не понимаю зачем поднимать панику. народ мне кажется сдесь прекрасно все сам для себя решит.
 
VingerДата: Среда, 17.02.2010, 22:01 | Сообщение # 109
Знаком
Группа: Сталкеры
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
Да кто тут паникует... я говорю: а вот на ролевке считаю бункера не нужны.... СЧИТАЮ.... езжайте с чем хотите.... я лично люблю, когда видно что вот это страйк (война-война), а вот это ролевка (антураж и отыгрышь), и не люблю когда из ролевок начинают страйк на игре делать.... нет денег на механу? ну берите бункер, но если стоит выбор взять бункер ИЛИ механы.... лучше механы.... реалистичнее.... антуражнее....


 
СтарыйДата: Среда, 17.02.2010, 22:11 | Сообщение # 110
"ДОЛГ"
Группа: Сталкеры
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
большинство автоматов идет с бункером)))а докупать деньги тратить)))да и поливать никто не будет(во всяк случае если мозги есть) потому что на потом заряда не будет(цитирую дантэ)))



все ошибки авторские

 
ДантэДата: Среда, 17.02.2010, 22:23 | Сообщение # 111
Знаком
Группа: Сталкеры
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Вне зоны
ага!. я вот посмотрю если останется ксюха то бункер и механа. если лаха будет то драмуха
 
ЖуккиДата: Четверг, 18.02.2010, 19:59 | Сообщение # 112
Разговорился
Группа: Сталкеры
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
МММ....все зависит от случая.И с какой стороны посмотреть.Но не в этом дело. У нас же будет экономика на игре) так что патроны никто не будет ящиками на себе таскать)На самом деле я поеду скорее всего со спрингой и мне поср**ь что кто то с приводом biggrin Кстате представьте даже вот по антуражу у вас там 100 патронов эт вы можете унести. а 3000 ? эт как? biggrin biggrin
 
VingerДата: Четверг, 18.02.2010, 20:13 | Сообщение # 113
Знаком
Группа: Сталкеры
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
А это не атуражно... или носитель 3000 шаров терминатор biggrin


 
Сталкер_ХЕХЕДата: Пятница, 19.02.2010, 16:20 | Сообщение # 114
Да-да
Группа: Сталкеры
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
или же у него в рбкзаке грави или волчьи слёзы или что то в этом роде)
 
ЖуккиДата: Пятница, 19.02.2010, 16:56 | Сообщение # 115
Разговорился
Группа: Сталкеры
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
ты видел хоть раз короб на 300 пуль??? малыш 10 таких коробов не унесешь даже с грави cool
 
Сталкер_ХЕХЕДата: Пятница, 19.02.2010, 17:19 | Сообщение # 116
Да-да
Группа: Сталкеры
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
нет ну чисто теоритически -короб массивный я знаю_) неудобно но теоритически возможно)))) по золотой рыбке и вперёд)
 
ШАХДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:34 | Сообщение # 117
Снайпер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 404
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Вне зоны
3к да это жесть=)

 
ДантэДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:42 | Сообщение # 118
Знаком
Группа: Сталкеры
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Вне зоны
ага. потоскали бы вы 4 - 5 дней кольчужку 10 кг весом=)) в поодоспе и с мечом=). и ето все с незабываемыми кроссами по лесу. бугуртами и прочей радости жизни=)
 
СтарыйДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:16 | Сообщение # 119
"ДОЛГ"
Группа: Сталкеры
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
3000 пуль можно по карманам рассувать)))ну или 5 бункерных магазинов)



все ошибки авторские

 
MorguLДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:09 | Сообщение # 120
Разговорился
Группа: Сталкеры
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне зоны
рассовывать пули по карманам не алё... вообще на самом деле я считаю бункер это плохо не потому, что это типа читерство, а потому что это не есть правдоподобно. А хотелось бы всё-таки хоть какого-никакого, а правдоподобия. Хотя в глобальном масштабе мне конечно тоже пофиг...

"ето все с незабываемыми кроссами по лесу. бугуртами и прочей радости жизни=)"

блин, соскучился я по етим радостям=)


"мне пофигу, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще!"



Сообщение отредактировал MorguL - Воскресенье, 28.02.2010, 23:10
 
Бар "100 Рентген" » Мастерская » Сталкер » Где купить? (Вопросы/ответы)
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz |