КПК

Гость


Меню сайта
Отсчёт Дан:
Друзья
Страйкбол в Славянке
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Efi  
Бар "100 Рентген" » Разное » Общение сталкеров » ВСС. винторез
ВСС. винторез
ГолосДата: Пятница, 23.07.2010, 16:40 | Сообщение # 31
Немой
Группа: О-Сознание
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
дерьмо ваш всс если реально разбираться. по моему выбирать ствол только по внешнему виду - бред. снайперская винтовка, которая стреляет на 400 метров О_о тот же калаш, практически любой, с прицелом - вот тебе те же 400 метров. к тому же чистить этот винтарь заебешся.
 
сталкерДата: Пятница, 23.07.2010, 19:56 | Сообщение # 32
Свояк
Группа: Сталкеры
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
ты про настоящий ?

Quote (Голос)
бред. снайперская винтовка, которая стреляет на 400 метров

АК это армейское оружие , СВД армейская снайперская винтовка
а ВСС винторез оружие для спецальных операций...
о чем спор ? что лучше ? с двух метров распаковывать пулемет или достать пистолет ? или с 1000 метров сравнивать пистолет и пулемет ?
каждое оружие преднозначено для своих целей , ВСС винторез 9х39 для своих задач...
в 1985 г изначально разрабатывался как стрелковое оружие дивирсанта , для деверсеонной операции по уничтожению ракет Pershing II ( американская твердотопливная двухступенчатая баллистическая ракета средней дальности мобильного базирования ) размещенных на территории ФРГ , в ходе которой , диверсант мог , при помощи бесшумного стрелкового воружения с достаточной пробивной способностью при поражении корпуса ракетных пусковых устоновок с определенного растояния , вывести пусковую установку из строя , или предотвратить запуск ракеты...
с оружия которое , как годилось для ведения боя в условии спецальной операции , так и для выполнения поставленной задачи...
иначе говоря это уникальное оружие для спецальных операций ,
а не унивирсальное оружие уничтожения всех и вся

P. S. "если для выполнения , какой то , очень нужной задачии , советскому спецназовцу , потребуется боевая рогатка , с оптическим прицелом и балестическим вычеслителем - значит , такая рогатка должна быть сделана , испытана , она должна обеспечить высокую эффективность приминения , надежность , и дана в руки этому человеку "

Сообщение отредактировал сталкер - Пятница, 23.07.2010, 21:17
 
ГолосДата: Суббота, 24.07.2010, 14:11 | Сообщение # 33
Немой
Группа: О-Сознание
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
скрытное поражение живой силы противника на дальностях до 400 м;
пробитие стального армейского шлема на дальности 400 м;
возможность использования оптических прицелов днём и электронно-оптических ночью;
компактность и лёгкость;
возможность разборки на основные узлы для скрытной транспортировки и быстрая сборка после этого. как то так. про ракеты... ну и хрень ты загнул О_о нигде про это ни слова не нашел.
 
сталкерДата: Суббота, 24.07.2010, 22:09 | Сообщение # 34
Свояк
Группа: Сталкеры
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
это во все не значит , что я это с потолка взял...
у меня есть матерьял , он без названия , если и попадется в нете где то , то случайно...
если не видел , то не говори что хрень...
ты еще это конструкторам спец отдела бесшумного оружия или боеприпасов ЦНИИ Точмаш или начальнику управления по стрелковому оружию генералу Скороходову скажи) который как раз в то время и вел совещание на предмет увеличения колибра с 7.62 , и , из-за чего появился вообще патрон 9х39
шутник...


Сообщение отредактировал сталкер - Суббота, 24.07.2010, 23:00
 
ГолосДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:44 | Сообщение # 35
Немой
Группа: О-Сознание
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
ну ты то явно с каждым пиво пил... шутник.. а по части что статья без названия - очень удобно.

Добавлено (25.07.2010, 13:44)
---------------------------------------------
да и почасти "не видел"... ну не видел, и чё?) со мной в квартире такой потрясающий человек обитает, который и видел и стрлял и разбирал... как бы отцу верится намного больше, чем Великому и Ужасному хранителю материала "Без названия", который, хех, очень редко встречается в интернете... дай ссылочку на статью? очень уж интересно cool

 
сталкерДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:42 | Сообщение # 36
Свояк
Группа: Сталкеры
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
biggrin

Quote (Голос)
ну ты то явно с каждым пиво пил...

есть исторические материалы , тут не обязательно пиво пить , причина создания нового патрона другова калибра не такая заурядность как кажится) , но из-за такой причины и матерьял потому не сильно распрастронен...
и по официальной версии естественно это бронежилет , 1985 то году ,
прям снайперская винтовка нужна была что бы попасть именно в бронижилет и бронибойный патрон что бы его пробить ,
тем более бронежилеты были так распространены... что это сразу стало главным проэктом...
будь то бронижилет просто сделали бы спецальный патрон того же калибра который было проще и надежнее сделать для поражения живой силы...
как всегда и делалось...

Quote (Голос)
а по части что статья без названия

мне вот очень не удобно... у нас же как , сказал что дерьмо - значит прав ,
а если сылаешься на материал который не предоставишь сразу же - значит веры нет ...

Quote (Голос)
да и почасти "не видел"... ну не видел, и чё?)

ты читаешь или нет

Quote (Голос)
про ракеты... ну и хрень ты загнул

Quote (сталкер)
есть матерьял

Quote (сталкер)
если не видел , то не говори что хрень...

а по поводу взглядов твоего отца , я считаю что это его мнение...
по этому на этот предмет , стоит поговарить мне с ним ,
а не от твоего имени... причем не текстом в формате форума...
а потелефону или живое общение...

 
ГолосДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:51 | Сообщение # 37
Немой
Группа: О-Сознание
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
чувак.... не думаю, что ты его заинтересуешь... да и мне как то скучно с тобой тереть.. видишь ли... есть одна статья с телегой, которую пихаешь ты ( это я про ракеты ) и есть хуева гора статей, которые массивом лежат в нете, книгах, других материалах... так что не надо вот про какие то одиночные материалы левых авторов.. броник прошивает стандартный бронебойный.. всс пиздячит на 400 метров.. тот же ак 74 с глухим и оптикой, на усиленный заряд. и по поводу взглядов моего отца кстати.. ты ( собственно как и я ) в игрушки играешь и оцениваешль стволы по интернету ( тех характеристики ). я в принципе много из чего стрелял, так что могу о чем то судить. тебя я не знаю, но судя по "всс - пиздатый ствол"..... сам понимаешь.

Добавлено (25.07.2010, 20:51)
---------------------------------------------
тока без обид

 
сталкерДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:43 | Сообщение # 38
Свояк
Группа: Сталкеры
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
разговор действительно себя уже исчерпал давно
но общение с тобой было неожиданно интересным , я ожидал других реакций
у меня нет на тебя обид
только прозьба
давай мнение , оставим мнением , по поводу того , что нам жизнь не спасало
хорошо ?
 
ГолосДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:03 | Сообщение # 39
Немой
Группа: О-Сознание
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
оке

Добавлено (26.07.2010, 14:03)
---------------------------------------------
меня кстати дима зовут, очень приятно

 
сталкерДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:16 | Сообщение # 40
Свояк
Группа: Сталкеры
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне зоны
меня Василий , так же извесен как сталкер_Вася
дальнейшее общение если есть интерес предлагаю сдесь http://vladivostok-pi.ucoz.ru/forum/13-2-4#2646
 
Бар "100 Рентген" » Разное » Общение сталкеров » ВСС. винторез
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz |